Опубликовано 28 июля 2015, 22:54

Анонсировано решение для комплексной защиты пользователей Trend Micro Security 10

Компания Trend Micro анонсировала Trend Micro Security 10 – решение для информационной безопасности и защиты личной информации, полностью совместимое с Microsoft Windows 10, которое будет выпущено в конце этой недели.

Анонсировано решение для комплексной защиты пользователей Trend Micro Security 10

Программное обеспечение будет включать защиту приватной информации, предотвращение кражи данных и отражение других онлайн-угроз как на личных, так и на рабочих устройствах.

С операционной системой Microsoft Windows 10 совместимы следующие продукты Trend Micro Security 10: Premium Security 10, Maximum Security 10, Internet Security 10 и Antivirus+ Security 10. Сейчас клиенты Trend Micro могут бесплатно обновить предыдущую версию до Trend Micro Security 10. Предыдущая версия, Trend Micro Security 2015, также совместима с Windows 10, если пользователи установили ее до обновления на Windows 10.

Новые функции, которые появились в Trend Micro Security 10:

  • Сканер облачного хранилища защищает пользователей от вредоносных программ, которые могли заразить файлы, расположенные в облаке Microsoft OneDrive. 
  • Безопасный браузер в менеджере паролей. Trend Micro Maximum и Premium Security 10 поставляются с Trend Micro Password Manager, который помогает управлять всеми их паролями и содержит в себе безопасный браузер, защищающий от внедрения вредоносного кода, кейлоггеров, браузерных атак и атак типа «человек посередине» в процессе онлайн-банкинга.
  • Защита от программ-вымогателей обеспечивает целенаправленную защиту от все большего количества разнообразных программ-вымогателей. Trend Micro Security 10 защищает документы от несанкционированного шифрования или модификации. 
  • Панель инструментов Trend Protect Toolbar. Функция проверки SSL защищает пользователей при посещении финансовых сайтов и интернет-магазинов, осуществляя проверку сертификата и предупреждая, если используемый сертификат не является подлинным.

Скачать бесплатную пробную версию программы можно на сайте: www.trendmicro.com/security10.

Источник новости: Trend Micro