Опубликовано 10 июня 2012, 08:31

iOS 6 анонсирована на официальном баннере WWDC 2012

iOS 6 анонсирована на официальном баннере WWDC 2012

Издание CNet сообщает, что в вестибюле здания Moscone West, в котором завтра начнётся конференция WWDC 2012, уже вывешен баннер с анонсом главной темы конференции - операционной системы iOS 6. Мелким шрифтом на баннере поясняется, что iOS 6 - это самая продвинутая мобильная операционная система в мире. Возможно маркетологи Apple и рассуждают несколько предвзято, но "самая продвинутая" - это именно то, чего все ждут от новой операционки.

Баннер в здании Moscone West

Баннер в здании Moscone West

До сих пор неизвестно, на каком устройстве будет демонстрироваться новая операционка. С Apple станется просто показать её на iPhone 4S и выпустить апдейт, но многочисленные утечки обещают новый аппарат - iPhone 5. Не исключено, что это будет "самый продвинутый" смартфон в мире (по крайней мере по версии Apple).

Напомним, что от выставки WWDC 2012 также ожидается массовый апгрейд всей, или почти всей линейки компьютеров Apple, включающей на настоящий момент iMac, MacBook Air, MacBook Pro, Mac mini и Mac Pro. Завтра мы узнаем, насколько оправданы были эти ожидания.

Источник новости: CNet