Опубликовано 01 апреля 2014, 15:07

Зеркало Wexler.Omniselfie со встроенной камерой для автопортретов

Зеркало Wexler.Omniselfie со встроенной камерой для автопортретов

Компания Wexler представила инновационный продукт Wexler.Omniselfie. По словам компании, данное устройство создано по многочисленным пожеланиям пользователей, которые хотят облегчить процесс фотографирования самих себя. В западной прессе этот способ «самолюбования» носит название Selfie (селфи), что и легло в основу названия и концепции нового продукта Wexler.

Wexler.Omniselfie

Wexler.Omniselfie

Новинка от Wexler представляет собой инновационное зеркало со встроенной камерой и возможностью передачи отснятого материала на свой смартфон или напрямую в социальные сети. Преимуществом данного продукта является максимальная простота соединения Wexler.Omniselfie и смартфона. Благодаря технологиям NFC и Bluetooth связь устройств происходит быстро и не требует никаких дополнительных «телодвижений».

Wexler.Omniselfie

Wexler.Omniselfie

Зеркало Wexler.Omniselfie может быть рекомендовано как для личного пользования, так и в любом общественном месте: лифте, спортзале или других популярных местах, где пользователи любят делать селфи, в том числе в зеркале заднего вида автомобиля.

Wexler.Omniselfie

Wexler.Omniselfie

В качестве основы зеркальной поверхности устройства компания Wexler выбрала уникальный, запатентованный в более чем 140 странах мира материал – LBM (liquid bloody metal), разработанный во всемирно известной лаборатории Хогвартс. Данный металл впервые был применен при создании робота T-1000, известного по популярному фильму «Терминатор 2. Судный день». Его идеальная зеркальная поверхность, полностью безопасная с точки зрения экологии. Основным плюс этого материала – устройство Wexler.Omniselfie невозможно разбить, поцарапать или повредить каким-то иным способом.

Wexler.Omniselfie

Wexler.Omniselfie

Устройство прошло тщательные испытания на полигоне танковых войск под Нара-Фоминском, где оно подвергалось воздействию новейших танков Т-90А. Именно поэтому, компания Wexler дает пожизненную гарантию на устройство Wexler.Omniselfie во всем мире. Встроенные 41-Мп стереокамеры позволяют снимать не только стандартную 3D картинку, но и совершенную голограмму, построенную на основе снятой 3D картинки. Данная голограмма может быть воспроизведена на любом мониторе и позволит рассмотреть фотографию во всех ракурсах.

Встроенное ПО Android Wear позволяет моментально накладывать на снимки более ста тысяч предустановленных шаблонов. Для простоты управления все новые продукты Wexler теперь будут поставляться с одноименным приложением Wexler.Omniselfie, которое в ближайшее время будет доступно всем пользователям смартфонов в Google Play и App Store. Точная дата начала продаж пока не определена, но уже с 1 апреля Wexler.Omniselfie доступен для предзаказа для всех желающих. Рекомендованная розничная цена - 9 999 рублей.

Источник новости: Wexler