Опубликовано 06 февраля 2013, 16:48

Одиннадцатая Конференция Разработчиков Игр пройдет в Москве 15-17 мая

Оргкомитет Конференции Разработчиков Игр сообщил, что одиннадцатая КРИ 2013 пройдет с 15 по 17 мая 2013 года. В течение трех дней конгресс-возможности отеля "Космос" в Москве будут предоставлены представителям самых известных издателей и разработчиков игр России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Конференция Разработчиков Игр

Конференция Разработчиков Игр

КРИ 2013 позволит всем желающим встретиться с первыми лицами игровой отрасли, прослушать лекции, посвященные аспектам создания игровой продукции, принять участие в круглых столах и дискуссиях, и представить свои работы на суд профессиональной публики.

В рамках КРИ 2013 запланировано около 100 лекций и круглых столов о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей. Ключевой темой обсуждения в этом году станут кросс-платформенные игры и игры для мобильных платформ - смартфонов, планшетных компьютеров, портативных консолей.

В рамках КРИ 2013 будет вновь организована Business Lounge - отдельная зона для проведения деловых переговоров с потенциальными деловыми партнерами без строительства стенда. Кроме того, в 2013 году впервые в истории проведения Конференции Разработчиков Игр и премии КРИ Awards в конкурсе смогут принять участие компании и проекты, не представленные на выставочной части КРИ. Это позволит принять участие в конкурсе гораздо большему количеству номинантов, и сделает результаты премии более объективными.

Источник новости: Оргкомитет Конференции Разработчиков Игр