Опубликовано 07 февраля 2014, 17:49

«Афиша-Рамблер-SUP» подготовилась к Олимпиаде

Совсем немного осталось до открытия Олимпийских игр в Сочи. Холдинг «Афиша-Рамблер-SUP» запустил ряд проектов, которые помогут не потеряться в море информации и не пропустить ничего интересного.

На сайте «Газеты.Ru» появилась спецполоса, целиком посвященная Олимпийским играм: http://www.gazeta.ru/sochi2014/. Даже накануне открытия на ней есть что почитать: эксклюзивные фоторепортажи, интервью, новости о ходе подготовки и так далее. Здесь можно посмотреть расписание на все дни Олимпиады или отфильтровать новости по интересующему виду спорта.

Издание Lenta.ru также запустило спецпроект, посвященный Олимпиаде в Сочи: http://sochi.lenta.ru/. Он особенно интересен авторскими материалами: известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин договорился о сотрудничестве с изданием на время проведения игр. «Буду писать все, что в голову придет, иногда и по делу тоже. Ждите», — написал В. Уткин в своем микроблоге Twitter. Его материалы публикуются на страницах Lenta.ru с 3 февраля.

Созданное для iOS и Android мобильное приложение Сочи от Чемпионат.com не только обеспечивает быстрый доступ к расписанию, медальному зачету и последним новостям, но и позволяет составить собственное расписание трансляций соревнований. Для этого достаточно указать, какие соревнования вам интересны. Приложение добавит время нужных трансляций в календарь смартфона и незадолго до начала состязания напомнит вам о нем. Программа доступна в Google Play (для смартфонов на Android) и в App Store (для iPhone)

Чемпионат.com

Чемпионат.com

Установив приложение, можно узнать, в каких видах спорта у нас есть больше оснований рассчитывать на победу: Чемпионат.com составил прогноз выступления сборной России на Олимпиаде. Кроме того, болельщики получают быстрый доступ к новым постам участников и спортсменов, а также могут следить за событиями в режиме реального времени, читая текстовые трансляции.

На Главной Рамблера будет открыта рубрика «Сочи 2014».В эту рубрику редакцией будут подбираться актуальные новости, интересные мнения и информационно-развлекательные материалы, касающиеся Олимпиады. Также читателям будет постоянно доступно расписание соревнований, результаты и медальный зачет по странам.

Рубрика «Сочи 2014» на Рамблере

Рубрика «Сочи 2014» на Рамблере

Для тех, кому посчастливится следить за событиями Олимпиады не с экрана, а непосредственно с трибун, «Афиша» подготовила печатный путеводитель «Зима в Сочи». Он поможет сориентироваться в олимпийских объектах, расскажет о видах спорта на Олимпиаде-2014 и посоветует, что еще стоит посмотреть в свободное время. Среди достопримечательностей черноморского курорта — музеи, сады и парки, пещеры, водопады, дельфинарии и даже чайные плантации. Конечно, гостям Олимпиады будет полезна информация о ресторанах, барах, магазинах и гостиницах города.

Источник новости: Афиша-Рамблер-SUP

Автор:Ferra.ru