Опубликовано 10 мая 2017, 16:22

Apple разослала приглашения на следующий анонс

Компания Apple разослала журналистам приглашения на грядущую всемирную конференцию разработчиков WWDC (Worldwide Developers Conference). Таким образом, она подтвердила дату и время проведения следующего большого анонса — открывающее конференцию мероприятие назначено на 5 июня 10 утра по тихоокеанскому времени (20:00 по московскому времени).

Apple разослала приглашения на следующий анонс

В 2017 году WWDC пройдет с 5 июня по 9 июня в конференц-центре имени Макинери в Сан-Хосе. Это будет уже двадцать восьмая конференция разработчиков WWDC, которую проводит Apple.

Как ожидается, Apple раскроет на конференции подробности о будущих версиях своих основных операционных систем, iOS 11, OS X 10.13, а также обновлениях для watchOS и tvOS — tvOS 11 и watchOS 4. Кроме того, вероятен анонс обновленных iMac, смарт-колоки с поддержкой Siri, а по мнению аналитиков инвестиционного банка JPMorgan, на WWDC даже может дебютировать iPhone 8.

Как обычно, билеты были разыграны в лотерею, стоимость билета составила 1599 долларов США. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, конференция будет транслироваться в прямом эфире на сайте Apple для разработчиков (developer.apple.com/wwdc) и в приложении WWDC для iPhone, iPad и Apple TV.

Источник новости: MacRumors