Опубликовано 15 октября 2013, 20:45

Apple приглашает на анонс 22 октября

Apple приглашает на анонс 22 октября

Компания Apple разослала приглашения для представителей прессы на свой следующий анонс. Как и предполагалось, мероприятие назначено на 22 октября, оно пройдет в центре Yerba Buena в Сан-Франциско в 10:00 по тихоокеанскому времени. Традиционно, в приглашении не раскрывается что именно будет представлено изумленной публике и журналистам, аналитикам и просто поклонникам Apple остается только гадать и строить предположения на основе приглашения, тщательно изучая каждый его пиксель.

Приглашение Apple

Приглашение Apple

В частности, в приглашении написан слоган "We still have a lot to cover", что можно перевести как "мы еще многое можем показать", хотя как обычно тут имеет место игра слов, "cover" - это еще и обложка, в том числе традиционный чехол для iPad.

По предварительной информации, на этом мероприятии от Apple ждут, в первую очередь, новое поколение планшетов iPad и iPad mini, а также обновление ноутбуков MacBook Pro, выпуск свежего Mac Pro и новой версии OS X - Maverics. Презентация начнется в 21.00 по московскому времени, заводите в календарях напоминания и запасайтесь попкорном.

Источник новости: Engadget