Опубликовано 27 апреля 2015, 18:56

В салонах Билайн можно оплачивать услуги более 3500 компаний и организаций

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») объявил, что посетители его фирменных офисов продаж по всей России получили возможность оплачивать услуги более чем 3500 федеральных и региональных компаний и организаций.

В салонах Билайн можно оплачивать услуги более 3500 компаний и организаций

В офисах Билайн теперь можно оплачивать услуги ЖКХ и связи, Интернет и ТВ, погашать кредиты, оплачивать заказы сетевых компаний и Интернет-магазинов, вносить плату за детский сад и обучение, пополнять электронные кошельки, жертвовать деньги на благотворительность, а также оплачивать госуслуги, включая штрафы ГИБДД и взыскания Федеральной службы судебных приставов.

При платежах на сумму свыше 15000 рублей и при платежах в пользу некоторых поставщиков услуг необходимо предъявить паспорт. Как обещает оператор, в большинстве случаев платежи проводятся без комиссии, а средства поступают на счет поставщика моментально. Вся информация об оплате госуслуг передается в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах, что также гарантирует обработку платежей со стороны организаций-получателей.

Источник новости: Билайн