Опубликовано 22 ноября 2013, 11:11

«Билайн» обеспечил GetTaxi бесплатным Wi-Fi

Оператор ВымпелКом («Билайн» Бизнес) и компания GetTaxi объявили начале сотрудничества по развитию сервиса такси для бизнес-сегмента. На первом этапе совместного проекта «Билайн» Бизнес предоставил М2М SIM-карты и услуги передачи данных для специальных устройств, установленных во всех автомобилях такси и обеспечивающих пассажирам бесплатный доступ к Интернету через Wi-Fi.

GetTaxi

GetTaxi

Напомним, GetTaxi - это сервис, позволяющий вызывать такси без участия диспетчера, с помощью специального приложения. Пассажирам доступна возможность оплачивать поездки как наличными, так и банковскими картами, а также отслеживать перемещения автомобиля и время его прибытия в режиме реального времени.

Кроме того, в рамках совместного проекта всем корпоративным клиентам «Билайн» Бизнес при установке и использовании приложения GetTaxi будет предоставлена скидка на первую поездку в размере 400 рублей. Отметим, что мобильное приложение GetTaxi доступно для мобильных платформ iOS, Android, а в ближайшее время его также смогут установить пользователи Windows Phone.

Источник новости: Билайн