Опубликовано 22 июля 2013, 11:09

«Билайн» запустил «Музыкальный безлимит» для доступа к Яндекс.Музыке

ВымпелКом (бренд «Билайн») и компания Яндекс представили новую опцию для абонентов оператора. По задумке, опция «Музыкальный безлимит» должна предоставить удобный неограниченный доступ к музыкальной коллекции популярного приложения Яндекс.Музыка.

Музыкальный безлимит

Музыкальный безлимит

Согласно пресс-релизу, подключив опцию «Музыкальный безлимит» с посуточной абонентской платой, абонент получит неограниченный доступ к каталогу Яндекс.Музыки для прослушивания по сети на мобильных устройствах, а также безлимитный мобильный Интернет по всей России. Правда, на сайте указано уже только 3 ГБ интернета вместо безлимита. Абонентская плата варьируется в зависимости от региона. Например, стоимость услуги для абонентов Московского региона составляет 17 рублей в сутки с НДС.

Кроме того для абонентов группы тарифов «Все включено» и «Go!» действует специальное предложение – стоимость доступа к сервису Яндекс.Музыка через мобильное приложение для них составляет 4 рубля в сутки с НДС. Безлимитный Интернет трафик на доступ к другим ресурсам сети уже входит в состав данных тарифных планов.

Напомним, коллекция Яндекс.Музыки насчитывает более 10 миллионов музыкальных композиций как зарубежных, так и российских исполнителей. В приложении можно сохранять треки для прослушивания без подключения к интернету, слушать «Радио» — поток треков в выбранном жанре, проигрывать композиции из памяти телефона и с Яндекс.Диска, распознавать звучащую поблизости музыку и т.д.

Для безлимитного доступа к каталогу Яндекс.Музыки необходимо подключить опцию «Музыкальный безлимит», позвонив по номеру 0674091112 и установить приложение Яндекс.Музыка на смартфон или обновить его до последней версии. В приложении нужно авторизоваться с помощью логина на Яндексе (например, почта@yandex.ru, если логина нет, то его предложат создать), зайти в настройки и следовать инструкциям по привязке номера телефона. Подписка активируется автоматически в течение нескольких минут. Связать логин на Яндексе и номер «Билайн» можно и онлайн – на сайте phone-passport.yandex.ru. Подключив опцию, абонент получает доступ ко всем возможностям приложения. Первичное подключение опции производится бесплатно.

Источник новости: Билайн