Опубликовано 14 сентября 2020, 15:24

Билайн разрешил добавлять "любимый номер" для бесплатных звонков

Достаточно неожиданный и приятный подарок
Билайн предложил своим абонентам крайне интересную и, что важнее, полезную опцию: компания разрешила им добавлять "любимый номер" для бесплатных звонков.
Билайн разрешил добавлять "любимый номер" для бесплатных звонков

Так, пользователю достаточно лишь выбрать определенный номер, который и будет выбран в качестве “любимого”. В случае, если был выбран абонент другого мобильного оператора, то Билайн предоставляет 1 000 бесплатных минут, которые можно расходовать в течение месяца — начиная с нового месяца, “счетчик” обнуляется. В случае же, если пользователь выбрал в качестве “любимого номера” клиента Билайна, то бесплатная связь становится и вовсе безлимитной.

Билайн разрешил добавлять "любимый номер" для бесплатных звонков

Что интересно, на момент написания материала мобильный оператор не ограничивает пользователей в количестве изменений номера, связь с которым будет бесплатной. Но есть и очень важный момент: доступна новая опция лишь в “Семейных” тарифах (стоимость которых в той же Москве начинается от 650 рублей в месяц). Также имеется возможность подключить “Дополнительный номер”, чтобы совершать звонки непосредственно с этого номера, а не делить бесплатные минуты со всей “семьей”. Подключить услугу можно пройдя по ссылке.