Опубликовано 17 апреля 2020, 15:29

Билл Гейтс начал запасаться продуктами на случай эпидемии задолго до пандемии коронавируса

И все благодаря собственной дальновидности
В момент начала эпидемии, многие столкнулись с отсутствием необходимых товаров на полках магазинов из-за паники, возникшей среди граждан. Такое встречалось во множестве стран мира. Но кого данная проблема явно обошла стороны — это Билл Гейтс. Как оказалось, он начал запасаться продуктами на случай эпидемии задолго до пандемии коронавируса.
Билл Гейтс начал запасаться продуктами на случай эпидемии задолго до пандемии коронавируса

”Несколько лет назад мы с Биллом обсуждали, что если бы не было чистой воды? Что если бы не хватало еды? Куда мы можем пойти? Что мы можем сделать как семья? Мы подготовились, на случай необходимости в подвале было немного еды. А теперь мы все в одинаковой ситуации”, — рассказала супруга основателя Microsoft Мелинда Гейтс в интервью BBC Radio Live.

Также она добавила, что они с мужем прямо сейчас не имеют возможности сделать вакцину от коронавируса, так как “от Covid-19 нет инструментов”. Госпожа Гейтс также отметила, что данная болезнь — это тот самый случай, когда абсолютно все люди равны, хоть некоторые из людей все же обладает некоторыми привилегиями.