Опубликовано 15 октября 2013, 13:10

М.Видео начинает продажу цифрового контента

Сеть «М.Видео», один из крупнейших европейских ритейлеров бытовой техники и электроники, объявила о запуске в своем интернет-магазине раздела по продаже цифрового контента.

Книжный магазин М.Видео

Книжный магазин М.Видео

Первым направлением, доступным для приобретения на сайте компании станут книги. Ассортимент будет насчитывать более 20 000 наименований, средняя стоимость книг составит около 80 рублей. В рамках специального промо ряд книг будет представлен для бесплатного скачивания. Книги будут доступны для скачивания в основных популярных форматах, включая rtf, pdf, mobi, txt, fb2 – всего будет доступно 14 форматов.

Каталог книг отсортирован по жанрам: художественная литература, бизнес-книги, учебная литература, книги для детей, искусство, медицина, спорт и многие другие. А внутри каждого жанра можно отфильтровать перечень книг по цене, автору или популярности. На главной странице электронной библиотеки «М.Видео» предлагаются новинки и самые популярные книги.

В связи со стартом проекта в ограниченный ряд моделей устройств для чтения электронных книг вложены карточки с промо-кодом. Каждый покупатель такого устройства со специальной наклейкой получит возможность бесплатно скачать книги общей стоимостью 500 рублей на сайте проекта books.mvideo.ru. Партнером «М.Видео» по запуску электронной библиотеки выступает компания ЛитРес. В течение ближайших месяцев сеть собирается расширить доступный цифровой контент программным обеспечением, музыкой и видео.

Источник новости: М.Видео