Опубликовано 23 декабря 2013, 12:21

Облако Mail.Ru дает терабайт бесплатно

Облачный сервисОблако Mail.Ru объвил о бесплатной раздаче дискового пространства. Итак, в период до 20 января 2014 года желающие могут получить от Облако Mail.Ru терабайт пространства бесплатно.

Облако Mail.Ru

Облако Mail.Ru

Увеличить доступную память в Облаке Mail.Ru до таких огромных размеров, действительно можно совершенно бесплатно, установив какое-нибудь из приложений сервиса Облако Mail.Ru на свой компьютер или мобильное устройство. Приложения для компьютеров доступны для ОС Windows, Mac OS X, Linux, для мобильных устройств - Android и iOS. В акции могут принять участие также и те, кто уже установил приложения ранее. Достаточно перейти на промо-сайт https://cloud.mail.ru/promo, нажать кнопку, и личное Облако будет расширено до одного терабайта.

Сервис Облако Mail.Ru был запущен в тестовом режиме в августе этого года. Традиционно, он позволяет пользователям хранить свои файлы в облачном хранилище, синхронизировать их между устройствами и делиться ими в интернете. Изначально бета-тестерам предлагалось до 100 ГБ пространства бесплатно, при выполнении определенных условий. Теперь аттракцион невиданной щедрости набирает обороты. Напомним, не так давно Яндекс.Диск раздал многим пользователям по 200 ГБ бесплатно, но это было связано с масштабной проблемой в очередном обновлении, приводившем к удалению системных файлов Windows. По 200 ГБ было роздано жертвам этого сбоя в качестве компенсации.

Источник новости: Mail.Ru