Опубликовано 19 марта 2002, 14:23

Eicon Networks представляет высокопроизводительные WAN-маршрутизаторы серии 1500

Представители подразделения глобальных сетей компании Eicon Networks анонсировали сетевое решение для малого и среднего бизнеса - семейство WAN-маршрутизаторов 1500-й серии.

Полнофункциональный WAN-маршрутизатор Eicon 1551 оснащен 4 портами Ethernet и ISDN-портом, обеспечивая максимальные преимущества при соединении Ethernet WAN на базе IP c центральными high-end маршрутизаторами. Эти мультипротокольные маршрутизаторы являются оптимальным решением для доступа к Интернету, соединения подразделений или соединений для обработки транзакций.

Маршрутизаторы 1500-й серии обеспечивают достаточную гибкость, так как поддерживают IP-роутинг поверх различных стандартных протоколов, таких, как X.25, Frame Relay и PPP. Новые решения могут быть сконфигурированы с помощью большинства web-броузеров, а последовательный порт автоматически обнаруживает наличие подключения, гарантируя гладкую установку. Ключевые функции управления включают удаленное управление через порт консоли и через Telnet с онлайн-помощью.

Вся продуктовая линейка включает маршрутизатор Eicon 1530 WAN Router с одним Ethernet-портом 10BaseT, маршрутизатор Eicon 1550 WAN Router с 4-портовым концентратором Ethernet, а также Eicon 1551 WAN Router с 4-портовым концентратором Ethernet и ISDN-портом.

Источник новости: Eicon