Опубликовано 19 марта 2002, 15:47

Eicon представляет беспроводный ADSL-маршрутизатор

Представители Eicon Networs, компании-поставщика оборудования для безопасного соединения с Интернетом, сообщили о доступности беспроводного ADSL-маршрутизатора Diva 2480. Устройство предназначено для малого и среднего бизнеса, а также профессиональных домашних пользователей.

Беспроводный маршрутизатор Eicon Diva 2480 ADSL Wireless Router обеспечивает многопользовательский доступ к Интернету из любой точки дома или в офисе на расстоянии до 300 футов (91 м) от устройства. Diva 2480 подключает несколько пользователей через беспроводную точку доступа по протоколу 802.11b или при подключении к концентратору. Также имеется возможность подключения двух пользователей непосредственно через порты Ethernet или USB. При подключении обеспечиваются шифрование и передача на выскоких частотах, защита данных обеспечивается и встроенным конфигурируемым брандмауэром.

Diva 2480 поддерживает технологию Eicon Connect & Surf, которая позволяет автоматически выполнять конфигурирование по ADSL-линии. Встроенная поддержка Интернет-соединений (PPPoE и PPPoA) ликвидирует необходимость в установке клиентского ПО для создания подключения к Интернету.

Источник новости: Eicom