Опубликовано 04 октября 2019, 14:32

Европейский интернет-магазин продает пиво по подписке

Подобный сервис с 2015 года работает в США
Интернет-магазин крафтового пива Beerwolf.com, зарегистрированный на территории Нидерландов, заявил о тестовом запуске нового сервиса — предоставления доступа к пиву по подписке. На данный момент эксперимент проводится лишь на рынке Великобритании, но в случае успеха, компания намерена расширить географию и на другие европейские страны.
Европейский интернет-магазин продает пиво по подписке

Так, в рамках тестирования клиенты интернет-магазина могут оформить ежемесячную подписку, в который входит набор различного английского крафтового пива. При этом компания рассматривает вариант, при котором в дальнейшем подобный эксперимент будет проведен и с бельгийским пивом. Если новый сервис окажется успешным, то Beerwolf.com намерен предоставить клиентам на выбор сразу три “пивные” подписки.

Напомним, что подобный сервис с 2015 года работает и в США. Каждые три месяца компания Vinebox присылает своим клиентам набор из девяти колб с премиальным вином объемом 100 мл. К слову, в январе 2019 года Vinebox сумела привлечь инвестиции в размере 5,9 млн долларов.