Опубликовано 08 августа 2016, 18:29

HP выпускает рюкзак с аккумулятором для зарядки гаджетов

HP выпускает рюкзак с аккумулятором для зарядки гаджетов

Компания HP представила решение для одной из главных проблем пользователей современных гаджетов — постоянно разряжающиеся аккумуляторы. HP предлагает пользователям обзавестись специальным рюкзаком Powerup Backpack, в который встроен аккумулятор на 22 400 мАч для зарядки устройств.

HP выпускает рюкзак с аккумулятором для зарядки гаджетов

По словам производителя, аккумулятор сможет полностью зарядить ноутбук HP один раз, три раза зарядить планшет или смартфон до десяти раз. HP Powerup Backpack позволяет контролировать порядок, в котором заряжаются гаджеты. Также предусмотрены сенсоры, которые отслеживают температуру и не позволят устройствам перегреться. В боковом кармане есть место для зарядного устройства для ноутбука, чтобы его было легко подключить к электросети. Разумеется, в рюкзаке продумана система разводки проводов для подключения гаджетов к аккумулятору.

Цена зарядного рюкзака составляет $199, в комплект, помимо всего прочего, входят два кабеля USB-micro для Android-устройств и кабель для ноутбука. Выход в продажу запланирован на октябрь, HP Powerup Backpack можно предварительно заказать на Amazon.

Источник новости: Amazon