Опубликовано 03 мая 2020, 12:11

Huami готовит умные "неубиваемые" часы Amazfit Ares

Это будет усиленная модификация часов T-Rex
Стало известно, что компания Huami готовит умные "неубиваемые" часы Amazfit Ares. Так, представителями ресурса Xiaomi-Passion были опубликованы тизеры грядущей новинки, благодаря чему общественность узнала не только внешнем виде, но и о ряде технических характеристик часов.
Huami готовит умные "неубиваемые" часы Amazfit Ares

Сообщается, что Amazfit Ares будут представлять из себя усиленную модификацию часов T-Rex, которые, к слову, оборудованы по военному стандарту MIL-STD-810G. Что касается новинки, то ее, по предварительным данным, оснастят квадратным дисплеем диагональю 1,28", покрытым защитным стеклом Gorilla Glass. Amazfit Ares может получить водонепроницаемость до 5 атмосфер, датчик для отслеживания сердцебиения BioTracker PPG, а также модули GPS и ГЛОНАСС. Согласно данным источника, “неубивыемые” умные часы смогут выдержать практически любой случайный удар, а их корпус изготовлен из долговечного пластика.

Предполагается, что Amazfit Ares получит аккумулятор емкостью 200 мАч, благодаря которому часы смогут работать приблизительно 14 дней в обычном режиме, тогда как при ограниченном сценарии использования функций гаджет сможет “прожить” все три месяца. Зарядка батареи может занять порядка двух часов.

Huami готовит умные "неубиваемые" часы Amazfit Ares
Автор:Лилик Ми
Теги: