Опубликовано 22 декабря 2021, 10:10
1 мин.

Илон Маск подготовил новогодний подарок для всех водителей Tesla

Однако доступен он будет не везде
Компания Tesla объявила о подарке для всех любителей ранних поездок – бесплатная зарядка автомобиля на определенных станциях Supercharger в период с 7 вечера до 10 утра.
Илон Маск подготовил новогодний подарок для всех водителей Tesla

Это объявление сделано перед началом сезона праздничных поездок в США, когда около 100 миллионов американцев отправятся в дорогу, чтобы навестить родственников или друзей. Для водителей автомобилей Tesla это также может означать задержки на станциях Supercharger, поскольку страна все еще продолжает развивать свою “зарядную” инфраструктуру.

Решение Tesla по борьбе с перегрузками в этом году заключается в предложении бесплатной зарядки в непиковое время. Это предложение доступно только на 75 станциях зарядки из примерно 1 400 станций Tesla Supercharger в США.

Илон Маск подготовил новогодний подарок для всех водителей Tesla

Большинство станций, на которые можно рассчитывать, расположены в Калифорнии, на которую приходится более половины всех регистраций Tesla в США. На станциях Supercharger в этом штате часто образуются длинные очереди, время ожидания на которых может быть более двух часов.

Акция продлится с 23 по 26 декабря этого года.