Опубликовано 07 апреля 2010, 11:32

Интернет-кинотеатр TVzavr - новый бесплатный видео-сервис

Компания ООО «ТиВиЗавр» объявила об открытии интернет-кинотеатра TVzavr. Как отмечает компания, это бесплатный развлекательный ресурс нового поколения. TVzavr осуществляет бесплатную онлайн-трансляцию лицензионных кино- и видеофильмов. Напомним, что в этом году был запущен похожий портал ivi.ru, ставший первым в России онлайн видео-сервисом полнометражного легального контента.

TVzavr

TVzavr

В видеоархиве сервиса TVzavr размещены тысячи часов кино- и телефильмов, сериалов, документального и черно-белого кино. Каждый зритель может составить перечень фильмов и сериалов, которые ему интересно посмотреть на своем экране - отечественные и зарубежные фильмы, сериалы, развлекательные, юмористические, образовательные и спортивные программы, мультфильмы, публицистические передачи.

Специальный новостной блок портала позволит узнать о последних новостях из мира кино, увидеть репортажи со съемочных площадок ожидаемых киноновинок, принять участие в кастинге на участие в съемках массовки любимого телесериала. Регистрация на портале позволит найти новых друзей по интересам, принять участие в конкурсах и партнерских проектах.

Весь видеоконтент, представленный на портале TVzavr, является лицензированным, полученным непосредственно от правообладателей. Собственный плеер проигрывания “AVPlayer” позволяет зрителю смотреть фильмы в хорошем качестве (вплоть до HD), а кинокомпаниям, продюсерским группам и другим правообладателям – быть уверенными в том, что видеоконтенту обеспечена защита от скачивания и возможного недобросовестного использования.

Источник новости: TVzavr