Опубликовано 10 августа 2020, 13:28

Изображения нового контроллера Xbox Series X подтвердили наличие удешевленной версии консоли

Анонс которой может состояться до конца августа
Уже многие месяцы по сети ходят споры о том, существует ли более дешевая консоль нового поколения Xbox Series S или же нам придется довольствоваться лишь флагманским Xbox Series X. Судя по всему, подобным спорам совсем скоро придет конец — изображения нового контроллера подтвердили наличие удешевленной версии консоли.
Изображения нового контроллера Xbox Series X подтвердили наличие удешевленной версии консоли

Напомним, что в сети появлялась информация о том, что “старшая” версия нового продукта Microsoft проходит под кодовым названием Anaconda, в то время как более доступный девайс обозначен как Lockhart. Он должен будет продаваться по более низкой цене, при этом уметь запускать все те же игры, что будут выходить и для Xbox Series X. И если верить данным инсайдеров, то анонс Xbox Series S должен состояться уже до конца текущего месяца.

И вот, в сети появились изображения нового контроллера Xbox для консоли следующего поколения. В числе поддерживаемых устройств, помимо уже привычных Xbox One, Windows 10 и Android с iOS, указаны две новые консоли компании — Xbox Series X и (!) Xbox Series S. Таким образом, у нас на руках имеется практически официальное подтверждение того, что в Microsoft одновременно работают сразу над двумя новыми консолями.