Опубликовано 18 октября 2011, 09:16

Сайт дня: КакПриятно.ру - позитив онлайн

После вчерашнего сайта дня очень хочется чего-нибудь доброго и приятного. Так что сегодня сайтом дня будет КакПриятно.ру.

КакПриятно.ру

КакПриятно.ру

Такой простой любительский проект, который накапливает истории и ситуации, посвящённые всему приятному в нашей жизни.

Главная страница сайта КакПриятно.ру

Главная страница сайта КакПриятно.ру

Главная страница сайта КакПриятно.ру

По сути, сайт КакПриятно.ру - это коллективный блог, куда написать может каждый. В форма для рассказа о приятном обязательных полей только два: текст сообщения и капча. То есть роботам писать нельзя, а анонимам - можно.

Форма для рассказа о приятном

Форма для рассказа о приятном

Форма для рассказа о приятном

Я так и не понял, как на этом сайте осуществляется модерация, но характерного для анонимов мусора там пока нет. Люди пишут строго по теме. Пишут о приятном.

Приятно же, когда в жизни есть некое замечательное явление. Приятно, когда сидишь там, где хорошо, и занимаешься любимым делом. Приятно, когда ждёшь беды, а она - раз, и мимо. Приятно, когда неожиданно везёт. Приятно, когда наконец-то сбывается. В суете повседневной жизни легко забыть, как много в жизни приятного, но сайт КакПриятно.ру берётся напомнить.

Естественно, у всех разные представления о том, что приятно, а что нет, но на сайте КакПриятно.ру пока акцент делается на тех вещах, приятность которых очевидна большинству вменяемых пользователей сети.

Добрый проект. От души сделан. Мне понравился.

Знаете еще хорошие сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.