Опубликовано 28 мая 2013, 12:11

«Лаборатория Касперского» запускает на Украине первую тестовую лабораторию

«Лаборатория Касперского» объявила о запуске в Украине первой региональной тестовой лаборатории на базе партнера «АВЦ-Днепр», где украинские компании смогут протестировать решение Kaspersky Security для бизнеса. Мощности лаборатории будут доступны как для компаний, которые уже используют продукты «Лаборатории Касперского», так и для всех, кто заинтересован в корпоративных защитных решениях. Специалисты компании «АВЦ-Днепр» продемонстрируют работу и функциональность решения, а также помогут подобрать оптимальный уровень защиты для клиента.

Лаборатория Касперского

Лаборатория Касперского

Чтобы оптимизировать управление и усилить защиту предприятий различного масштаба «Лаборатория Касперского» разработала Kaspersky Security для бизнеса, в состав которого включен ряд новых и усовершенствованных технологий, обеспечивающих мониторинг, контроль и защиту всех узлов корпоративной сети. Единая платформа безопасности и единая консоль управления в Kaspersky Security для бизнеса позволяют IT-администраторам обеспечить централизованный мониторинг, контроль и защиту инфраструктуры, а единая лицензия позволяет приобретать все необходимые решения для обеспечения безопасности в рамках одной покупки.

ООО НПП Днепропетровский Антивирусный Центр «АВЦ-Днепр» — ведущее в Днепропетровском регионе специализированное предприятие по созданию комплексных систем информационной безопасности компьютерных сетей.

Источник новости: Лаборатория Касперского