Опубликовано 17 августа 2020, 18:09

Каждый понедельник Tele2 будет раздавать подарки своим абонентам

Для разных регионов приготовлены разные “бонусы”
В сети появилась крайне интересная для абонентов Tele2 информация. Как оказалось, компания запустила проект под названием “Понедельники Tele2”, в рамках которого в начале каждой недели мобильный оператор будет раздавать подарки своим клиентам.
Каждый понедельник Tele2 будет раздавать подарки своим абонентам

Так, например, в числе компаний-партнеров, предоставляющих подарки, значатся сеть ресторанов Макдоналдс, сервис по заказу такси Gett, сеть кинотеатров КАРО и т.д. В качестве приятных “бонусов” от Tele2 стоит ожидать бесплатный кофе, скидки на такси, билеты в кино и блюда из местных кафе. Стоит отметить, что по заявлению оператора связи, подарки, в зависимости от региона, будут отличаться.

Каждый понедельник Tele2 будет раздавать подарки своим абонентам

Чтобы получить свой подарок, клиенты Tele2 должны активировать промокод в приложении “Мой Tele2”, после чего использовать его у каждого из партнеров непосредственно в понедельник до 14 сентября. В числе абонентов, которые могут воспользоваться предложением, значатся те, кто подключен к тарифу “Мой онлайн”, “Мой онлайн +”, “Везде онлайн” и т.д. Полный список условий можно найти на официальном сайте компании.