Опубликовано 12 октября 2015, 09:49

Яндекс вернул старый КиноПоиск

Под нажимом недовольных пользователей компания Яндекс вернула старый дизайн сервиса КиноПоиск. Напомним, 8 октября, в четверг, была запущена новая версия сервиса со значительными изменениям как по дизайну, так и по функциональности. Главным изменением стало появление в КиноПоиске функции онлайн-кинотеатра, позволяющей смотреть прямо на сайте сервиса многие фильмы и сериалы.

Яндекс вернул старый КиноПоиск

Пользователям не понравилось такое кардинальное изменение любимого многими КиноПоиска. Ситуация усугублялась тем, что новая версия оказалась откровенно "сырой" и постоянно вылетала, выдавая ошибку, а также "потеряла" оценки и списки фильмов некоторых пользователей и так далее.

Теперь в блоге команды КиноПоиска появилось сообщение с извинениями и объявлением о возвращении старой версии сервиса. Старый-добрый КиноПоиск доступен по адресу www.kinopoisk.ru, а новая версия переехала на beta.kinopoisk.ru, где и будет доводиться до ума. Как отметили разработчики, новая версия сервиса прошла закрытое тестирование с участием партнёров и активных пользователей, но этого явно оказалось недостаточно.

Источник новости: КиноПоиск