Опубликовано 21 апреля 2003, 20:23

Кратко: Бесплатный пробный хостинг; Новый магазин КПК; GPRS-роуминг в 20 странах мира; Спецмагазин бесперебойников в онлайне

Бесплатный пробный хостинг. Хостинг-провайдер PARKING.RU объявляет о предоставлении сервиса бесплатного пробного хостинга TRY.Parking.ru. Cервис позволяет в течение 30 дней бесплатно пользоваться услугами хостинга на платформе Windows. Этого времени достаточно, чтобы оценить качество и стабильность хост-провайдера. Сервис предназначен для интересующихся хостингом, организаторов новых интернет-проектов, для тех, кому необходимо тестировать интернет-приложения, а также для владельцев сайтов, неполностью удовлетворенных качеством услуг своего провайдера. TRY.parking.ru предоставляет практически полный набор сервисов и возможностей коммерческого хостинга PARKING.RU.

Новый магазин КПК. Компания "МакЦентр" сообщает об открытии нового магазина в районе станции метро "Чеховская". Новый салон сети "Компьютер на ладони" открылся 18 апреля на втором этаже торгового центра "На Страстном". Новое помещение гораздо просторнее прежнего, что позволило значительно увеличить ассортимент и представить практически все ныне выпускаемые модели КПК и аксессуары к ним. Как водится, открытие нового магазина сопровождается подарками для покупателей. С 21 по 23 апреля все товары продаются со скидкой в 10%. Адрес магазина: м."Чеховская", Страстной б-р, д.8а, ТЦ "На Страстном", 2-й этаж, тел: (095) 200-46-23. Время работы - 10:00-22:00 без обеда и выходных.

GPRS-роуминг в 20 странах мира. Абоненты "Би Лайн GSM" теперь могут пользоваться услугой GPRS-роуминга, находясь на территории США. Роуминг осуществляется через сеть компании AT&T Wireless PCS, работающую в стандарте GSM-1900. Таким образом, услуги GPRS-роуминга стали доступны абонентам "Би Лайн GSM" в 20 странах мира. Сервис предоставляется пользователям, которые подписались на услуги международного роуминга и заказали услугу передачи данных на основе GPRS (доступ в интернет или WAP). Сегодня "Би Лайн GSM" обеспечивает GPRS-роуминг в Сибирском, Поволжском и Южном федеральных регионах России, а в ближайшее время услуга будет доступна и в Центральном регионе РФ.

Спецмагазин бесперебойников в онлайне. Новый интернет-магазин ONLY-UPS.RU специализируется на продажах источников бесперебойного питания (ИБП/UPS). Кроме продаж, сайт будет обеспечивать пользователей технической информацией, схемами устройств и ссылками на драйверы к ИБП. Пока в магазине представлены устройства таких производителей, как N-Power, Neuhaus Group и Invensys Powerware.