Опубликовано 03 декабря 2020, 11:40

ЛитРес выпустил новые абонементы на электронные и аудиокниги

На 3, 6 и 12 месяцев
Летом этого года крупнейший книжный сервис в России ЛитРес выпустил новый формат покупок для пользователей. Речь об абонементах на электронные и аудиокниги, которые быстро набрали популярность, составив 10% от выручки сервиса. Сейчас же ЛитРес объявил о запуске новых абонементов - на 3, 6 и 12 месяцев.
ЛитРес выпустил новые абонементы на электронные и аудиокниги

Стоимость абонемента сроком на три месяца составляет 749 рублей, тогда как оформить абонемент на полгода можно за 1 599 рублей, а на год - за 2 999 рублей. Благодаря абонементу пользователи ежемесячно могут выбирать любую электронную или аудиокнигу из каталога, стоимость которой не превышает 600 рублей. В каталоге можно встретить как новинки, так и бестселлеры. Помимо прочего оформившие абонемент пользователи могут добавить в свой профиль две любые книги из персональной коллекции, которая пополняется каждый месяц.

Отметим, что сейчас новые абонементы можно оформить лишь в web и pda-версиях ЛитРес, однако уже в этом месяце они будут доступны и в приложениях. Сервис также предусмотрел специальный промокод ABONEMENT2020, благодаря которому пользователи могут не только получить в подарок книгу из специальной коллекции, но и 20% скидку на электронные и аудиокниги, которые принимают участие в акции.