Опубликовано 12 декабря 2013, 10:51

МегаФон предлагает 4G-модемы за «1 рубль»

Оператор МегаФон снизил к Новому Году стоимость 4G-модемов на 99,9% по всей России. Как обещает оператор, теперь у жителей и гостей России появилась возможность приобрести модем с поддержкой сети четвертого поколения всего за 1 рубль. Принять участие в акции могут как новые, так и существующие клиенты, при условии покупки новой SIM-карты. Конечно, как и положено у операторов сотовой связи, все немного сложнее и никто не отдаст вам модем, если вы принесете в кассу только один рубль.

Мегафон M150-1

Мегафон M150-1

Для того, чтобы воспользоваться предложением, клиентам компании необходимо внести авансовый платеж в размере 901 рубля за сам модем и интернет-опцию «Интернет 899» на один месяц. Опция позволяет использовать большой пакет трафика на максимальной скорости все новогодние праздники. По истечении одного месяца тарификация услуг осуществляется в соответствии с условиями интернет-опции «Интернет L».

В акции участвуют все модели LTE-модемов компании – M100-1, M100-4, M150-1 и другие. Акция проводится в фирменных салонах и интернет-магазине МегаФона, а также в салонах Евросеть.

Источник новости: МегаФон