Опубликовано 01 февраля 2011, 08:28

Motorola Solutions завершила отделение

Компания Motorola Solutions, Inc. объявила о начале торговли акциями на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: MSI). Таким образом, компания, носившая ранее название Motorola, Inc., завершила процесс отделения от компании Motorola Mobility Holdings, Inc. Motorola Solutions занимается поставкой инновационных технологических решений в области радиосвязи и других критически важных коммуникаций для коммерческих заказчиков и государственных структур по всему миру.

Motorola Solutions

Motorola Solutions

Согласно правилам размещения, держатели акций компании Motorola, Inc. на момент закрытия операционного дня 21 декабря 2010 года получили по одной обыкновенной акции Motorola Mobility Holdings за каждые 8 обыкновенных акций компании Motorola, Inc. Сразу же после этого компания Motorola, Inc. произвела обратное дробление акций в соотношении 1 к 7.

Компания Motorola Solutions обладает обширной клиентской базой и широким портфелем технологических продуктов, а сотрудники компании работают в более чем 65 странах. Среди продуктов - решения для правоохранительных органов, технологии для сбора и обработки данных, интегрированные системы контроля и управления коммуникациями, решения для беспроводных локальных сетей, а также спектр сервисов.

Источник новости: Motorola Solutions