Опубликовано 27 февраля 2008, 09:37

MSI привезёт на CeBIT шесть плат на базе Intel X48, P45, G45

В преддверии CeBIT 2008 ведущие представители ИТ-отрасли активно рекламируют новинки и приглашают посетить свой стенд в выставочном комплексе Ганновера. Не стала исключением и крупнейшая тайваньская компания MSI, вкратце рассказавшая о своих новых продуктах, которые увидят посетители выставки.

MSI будет представлять свою новую продукцию в рамках идейной концепции ECOlution (сокращение от eco-friendly and environmental evolution). В настоящее время многие производители заявляют о поддержке движения за защиту окружающей среды, поэтому выбор модной темы вполне понятен.

На своём стенде MSI выставит 6 материнских плат, построенных на базе чипсетов Intel следующего поколения. О конкретных моделях пока ничего не сообщается, но известно, что будут представлены платы на базе Intel P45, G45 и X48 в форм-факторах ATX и Micro-ATX.

Особенностями новинок станут поддержка 45-нм процессоров Intel с шиной FSB 1600 МГц, памяти DDR3-1600, а также воплощение концепции Green Power Design (GPD), предусматривающей использование 4-6 фазных двухканальных ШИМ-преобразователей напряжения питания и высококачественных компонентов. По словам разработчиков, GPD позволяет существенно продлить жизненный цикл материнских плат и уменьшить затраты на электроэнергию.

Подробнее о новых системных платах мы узнаем во время выставки CeBIT 2008, которая в этом году стартует 4 марта. Кстати, одними платами MSI не ограничится, вскоре мы расскажем Вам и о других интересных новинках компании.

Источник новости: 3dnews.ru

Автор:3dnews.ru