Опубликовано 24 июля 2020, 12:43

Названы недорогие смартфоны Xiaomi, которые уже получили стабильную версию MIUI 12

В их числе оказался и аппарат, вышедший в начале 2019 года
Xiaomi анонсировала свежую версию MIUI - MIUI 12 - достаточно давно, весной текущего года. Первыми до стабильной версии обновились флагманские устройства компании, такие как Mi 10 и Mi 10 Pro. Затем апдейт коснулся и более доступных устройств, в том числе и производства суббренда Redmi. И вот сейчас были названы еще более недорогие смартфоны Xiaomi, которые уже получили стабильную версию MIUI 12.
Названы недорогие смартфоны Xiaomi, которые уже получили стабильную версию MIUI 12

Как оказалось, прямо сейчас успешно обновиться могут владельцы Xiaomi Mi 9 SE, Mi CC9 Pro, Redmi 10X и Redmi 10X Pro. При этом, что интересно, в данном списке есть достаточно старое устройство, а именно Mi 9 SE, релиз которого состоялся еще в начале 2019 года. Прямо сейчас обновление могут скачать пользователи китайской версии прошивки, но уже со дня на день оно должно появиться и у пользователей MIUI Global.

Напомним, что отличительными особенностями новой MIUI 12 стали переработанный дизайн, новый центр управления (который явно разрабатывался с оглядкой на таковой в iOS 13) и множество других мелких доработок.