Опубликовано 02 мая 2020, 11:31

Новые Apple Watch могут получить функцию отслеживания психического здоровья пользователя

Носимый гаджет Apple становится все более недосягаемым для прочих производителей
С самого начала своего существования “умные” часы Apple ушли в нереальный отрыв от конкурентов. Там, где девайсы на Wear OS просто пытаются хоть как-то выжить, носимый гаджет от яблочной компании обрастает все более необычными и важными функциями. Так, судя по последним данным, новые Apple Watch могут получить функцию отслеживания психического здоровья пользователя.
Новые Apple Watch могут получить функцию отслеживания психического здоровья пользователя

Источником данной информации стал видеоблогер Никиас Молина, который только начал свой путь в мире снабжения публики секретной информацией. Так, по его словам, Apple Watch Series 6 будут не только дольше жить от одного заряда, но также получат более новый процессор Apple S6, функцию отслеживания сна и пульсоксиметр для определения насыщенности крови кислородом. Но самым необычным нововведением может стать функция отслеживания отклонений в психическом здоровье пользователя.

И да, хоть сам Молин пока что является новичком в мире утечек, его слова все же нашли подтверждения со стороны более авторитетного “коллеги” Джона Проссера. Напомним, что анонс новеньких Apple Watch Series 6 может состояться уже осенью текущего года.

Автор:Лилик Ми
Теги: