Опубликовано 14 мая 2018, 11:59

В Одноклассниках заработал кешбэк

Команда социальной сети Одноклассники сообщила о запуске нового сервиса в разделе «Услуги и купоны». С его помощью пользователи могут получать кешбэк за участие в промо-акциях брендов и покупки офлайн.

В Одноклассниках заработал кешбэк

Вознаграждение выплачивается во внутренней валюте соцсети. Воспользоваться сервисом можно в мобильных приложениях Одноклассников для iOS и Android.

В Одноклассниках заработал кешбэк

Работает это так: бренды публикуют специальные предложения с кешбэком в лентах пользователей. Например, на товары или услуги, которые можно купить в определенном месте и в заданный период. Пользователи выбирают интересную им акцию и сохраняют ее в личном кабинете в разделе «Услуги и купоны».

Далее для получения вознаграждения им необходимо совершить покупку и отсканировать QR-код на чеке в приложении Одноклассников. В течение суток чек проверяется на уникальность, а также валидируется дата, время и место покупки. Если все данные верны, пользователь получает кешбэк в ОКах, который он может потратить на стикеры, игры или другие услуги в социальной сети. Минимальный размер вознаграждения составляет 50 ОК.

Источник новости: Одноклассники