Опубликовано 16 сентября 2010, 13:39

Одноклассники.ru: кнопка «Класс!» теперь в открытом доступе

Пресс-служба Одноклассники.ru объявила, что кнопка «Класс!» социальной сети Одноклассники.ru стала доступна для всех потенциальных партнеров. «Класс!» - это сервис, который позволяет делиться ссылками с друзьями в социальной сети, а также обсуждать их, а также делать репост из ленты. В течение нескольких недель тестирования сервис был опробован на 20 партнерских  сайтах и показал рекордные результаты.

Классная кнопка

Классная кнопка

Получить  кнопку «Класс!» для своего ресурса  можно по адресу: dev.odnoklassniki.ru/wiki/display/plugins/Social+Plugins. Кнопка «Класс!» позволяет пользователям сайта-партнера поделиться содержанием страницы (статья, новость, видео) со своими друзьями в Одноклассники.ru. Заголовок страницы, являющийся прямой ссылкой вместе с описанием и фотографией попадают в Ленту друзей, где запись видят все друзья этого пользователя. Также она сохраняется в разделе  «Мои ссылки».

Количество пользователей, зарегистрированных в  социальной сети «Одноклассники.ru»  – более 60 000 000. Ежемесячный охват аудитории в России, по данным TNS, составляет более 15 000 000 человек.

Источник новости: Одноклассники.ru