Опубликовано 11 июня 2020, 08:17

Онлайн-магазин "раскрыл" дизайн PlayStation 5 накануне презентации Sony

Чувствуется, что анонс новинки максимально близок
Уже сегодня, 11 июня, Sony проведет мероприятие, на котором покажет не только игры для своей новой консоли, но, судя по всему, и ее внешний вид. По крайней мере об этом говорит тот факт, что бразильский онлайн-магазин “раскрыл” дизайн PlayStation буквально накануне презентации компании.
Онлайн-магазин "раскрыл" дизайн PlayStation 5 накануне презентации Sony

Так, на площадке представлена некая специальная версия новой PlayStation под названием PlayStation 5 Turbo SSD. Что интересно, оценен данный товар аж в 2 470 долларов, что вряд ли является настоящей ценой и, скорее, служит в качестве своеобразной “заглушкой” до официального анонса и объявления цены самой Sony. Также стоит отметить, что в интернет-магазине представлена белая версия консоли.

Но есть и другой вариант PlayStation 5, черный, который представлен уже на другой онлайн-площадке. Важно, что изображения обоих вариантов, по сути, идентичны внешне и единственное, что их отличает, это цветовое исполнение консоли. Правдив ли данный дизайн, узнаем уже совсем скоро — как мы уже написали выше, вероятнее всего, устройство будет представлено уже сегодня вечером.