Опубликовано 30 октября 2013, 09:13

ОнЛайм стал доступен по всей Москве

Московский Интернет-провайдер и оператор цифрового ТВ ОнЛайм, входящий в группу компаний «Ростелеком», начал предоставление услуг в Юго-Восточном округе столицы, тем самым ликвидировал единственное «белое пятно» на карте Москвы, где ранее услуги оператора не предоставлялись.

ОнЛайм

ОнЛайм

Строительство цифровой оптической сети ОнЛайм в ЮВАО, которое насчитывает порядка 430 тысяч домохозяйств, было начато в июле 2013 года и планируется к завершению в 2014 году. При этом созданная в ЮВАО сеть будет обладать уникальными техническими параметрами и обеспечит пользователям скорость доступа в Интернет до 1 Гб/сек. В дальнейшем, ОнЛайм продолжит модернизацию сети в Москве, чтобы обеспечить такую же скорость передачи данных абонентам в других районах Москвы.

По словам Дмитрия Кима, коммерческий директор МРФ «Москва» «Ростелеком», на настоящий момент абонентами ОнЛайм являются 500 тысяч человек, а в следующем году компания планирует занять одну из лидирующих позиций в Москве благодаря сохранению качества услуг, несмотря на рост количества абонентов, гибким тарифным планам на широкополосный доступ в Интернет и дальнейшему развитию услуг цифрового ТВ.

Источник новости: ОнЛайм