Опубликовано 16 января 2021, 13:17

Опубликованы первые кадры грядущего фильма Mortal Kombat

И раскрыты подробности сюжета
В сети начали распространяться первые кадры грядущего фильма Mortal Kombat. Помимо прочего источники поделились новыми подробностями о кинокартине по культовому файтингу.
Опубликованы первые кадры грядущего фильма Mortal Kombat

Фотографиями поделилось издание Entertainment Weekly. На кадрах из фильма можно разглядеть Джо Таслима, который играет роль Саб-Зиро, Хироюки Санада в роли Саб-Зиро, Мехкада Брукса в роли Джексона «Джакс» Бриггса и Джессику Макнэми, которая подарила человеческий облик Соне Блейд.

Помимо прочего издание пообщалось с режиссером Mortal Kombat 2021- Саймоном Маккуидом, благодаря чему раскрылись детали сюжета. В частности, выяснилось, что в начале фильма будет показана сцена драки между Саб-Зиро и Скорпионом на 10 минут. Причем, по сюжету, во время сражения герои еще не наделены сверхспособностями.

После этого действия в фильме перенесутся в настоящее время, а на экране предстанет главный герой - Коула Янгэ, на груди у которого можно будет увидеть пятно в виде символа турнира Mortal Kombat. Неожиданно протагонист, по просьбе Куан Чи, подвергнется атаке со стороны Саб-Зиро. Ему удастся уцелеть в этом бою, а впоследствии он столкнется с Джаксом, Соней и Райденом, которые делятся жильем с каждым героем, имеющим пятно с символом Mortal Kombat.