Опубликовано 21 января 2011, 12:37

Открыт магазин контента для ридеров iriver

Компания iriver объявила об открытии авторизованного магазина электронных книг на базе сайта компании «ЛитРес». Магазин предназначен, в первую очередь, для будущих обладателей устройств iriver Story или iriver Cover Story с модулем Wi-Fi, которые готовятся к выходу на российский рынок.

iriver.litres.ru

iriver.litres.ru

Контент-сайт http://iriver.litres.ru доступен пользователям, как с персонального компьютера, так и непосредственно с устройства для чтения электронных книг. Для облегчения доступа через интерфейс ридера адрес сайта прописан в прошивке всех устройств, которые будут поставляться в Россию.

Выбор площадки для магазина не случаен – «ЛитРес» является крупнейшим на сегодняшний день поставщиком лицензионных электронных книг в России. Компания «ЛитРес» работает напрямую с крупнейшими издательствами, и ее ассортимент составляет более 43 000 книг, что позволит обладателям Wi-Fi модификаций ридеров iriver выбирать литературу различных жанров. Пользователям предоставляется возможность выбора удобного способа оплаты, включая SMS, электронные деньги, кредитные карты и банковские переводы. Официальный контент-магазин iriver функционирует с января 2011 года.

Источник новости: iriver