Опубликовано 30 января 2020, 11:28

Появились новые утечки об "убийце" Mi Band 4

Выглядит устройство как минимум не похоже на своего конкурента
В сети, последние несколько недель, то и дело появляются свежие слухи о первом фитнес-трекере производства Realme. Масла в огонь подливают и представители компании, которые либо делают заявления, касающиеся долгожданной новинки, либо же появляются в общественных местах с устройством. Вот и на этот раз в сети появилось фото, на котором изображен неизвестный с предполагаемым Realme Band на руках.
Появились новые утечки об "убийце" Mi Band 4

К сожалению, фотография практически ничего нового об устройстве нам рассказать не может. Единственное, что явно стоит отметить, так это использование гибкого дисплея в браслете, что очень редко встречается в гаджетах в данном ценовом сегменте, а также использование желтого цвета для ремешка Realme Band. Таким образом мы можем заметить явную преемственность в фирменном стиле компании при производстве носимой электроники — чуть ранее в продажу уже поступили первые TWS-наушники от компании, в том числе выполненные в том же ярко-желтом цветовом решении.

Напомним, что анонс устройства ожидается в самое ближайшее время. Вполне возможно, что случится это в рамках мероприятия, на котором покажут новый Realme Pro. Правда, пока никаких заявлений о планах по анонсу данного устройства компания не делала.