Опубликовано 14 сентября 2020, 12:22

Представлен четырехдверный холодильник с голосовым управлением и сенсорным экраном дешевле 37 тысяч рублей

Как говорится, “топ за свои деньги”
Несмотря на то, что мы живем в век технологий и доступных решений практически в любой области, холодильники продолжают быть достаточно дорогими устройствами. К счастью, время от времени появляются производители, пытающиеся разорвать порочный круг и сделать доступные холодильники с достаточно интересными технологическими решениями. Вот и на этот раз был представлен четырехдверный холодильник с голосовым управлением и сенсорным экраном дешевле 37 тысяч рублей.
Представлен четырехдверный холодильник с голосовым управлением и сенсорным экраном дешевле 37 тысяч рублей

Занимается разработкой новинки компания Viomi — ее поддерживает не абы кто, а сама Xiaomi! Называется недорогое чудо техники для кухни Cross 451L, а его отличительной особенностью является общая емкость — 451 литров — и самые передовые технологии внутри, такие как голосовое управление и огромный сенсорный дисплей. Ну и цена — прямо сейчас, на стадии коллективного финансирования, холодильник оценен в 482 доллара или 36 168 рублей. Правда, в дальнейшем цена увеличится, до 731 доллара, но и это не такая уж высокая стоимость за те возможности, что предлагает производитель.

Помимо всего прочего, Viomi 451L Cross имеет четырехдверную конструкцию, способен воспроизводить на своем экране видео, использоваться для прослушивания музыки или, например, для поиска рецептов. Также у пользователей есть возможно управлять устройством при помощи смартфона, а именно удаленно регулировать температуру в различных отделениях холодильника и посмотреть, что находится внутри.