Опубликовано 22 сентября 2010, 12:40

Прием предварительных заказов на домены .РФ открыт

C 21 сентября 2010 года RU-CENTER начал принимать предварительные заказы на регистрацию доменов .РФ от всех желающих. В октябре-ноябре 2010 года планируется открытая регистрация доменов в домене РФ. Напомним, что на данный момент обсуждаются три новых варианта «открытого старта»:

.РФ

.РФ

  • открытие регистрации для всех желающих, согласно утвержденным правилам, по стандартной цене (600 руб.);
  • старт открытой регистрации доменов .РФ по повышенной цене (до 6 тыс. руб.);
  • регистрация ограниченного количества доменов .РФ «в одни руки».

Решение по окончательному определению условий открытой регистрации доменов .РФ планируется принять на заседании Совета Координационного центра 30 сентября 2010 года. В связи с тем, что условия и стоимость регистрации доменов в домене РФ на данный момент не определены, компания RU-CENTER принимает предварительные заказы на регистрацию доменов .РФ от всех желающих с 21 сентября 2010 года на следующих основных условиях:

  • в момент сбора предварительных заявок для последующей регистрации домена на личном счете договора клиента блокируется минимальная денежная сумма в размере 600 рублей;
  • размер минимальной денежной суммы может быть изменен в случае назначения Координационным центром для Регистратора более высокой стоимости услуги;
  • указанная денежная сумма будет возвращена клиенту в случае, если регистрация домена не состоится по любой причине, либо он откажется от регистрации до того, как она будет произведена.

Все условия, на которых будет осуществляться регистрация доменов, будут подробно изложены в соответствующих документах компании RU-CENTER после 30-го сентября 2010 года.

Источник новости: RU-CENTER