Опубликовано 05 августа 2008, 14:05

Продолжение MSI G-Series

Компания MSI продолжает продвигать свои ноутбуки серии G, предназначенные для любителей игр, в массы. Так, уже совсем скоро модели GX620 и GX720 появятся на прилавках европейских, а чуть позже, соответственно, и наших магазинов. Мы уже рассказывали о серии G, которую анонсировали в обстановке торжественного открытия магазина MSI в ТЦ «Горбушкин двор», но теперь рассмотрим её повнимательнее.

Оба ноутбука оснащены процессором Intel Core 2 Duo и видеокартой Nvidia 9600M GT. В то время, как возможный объём жёсткого диска составляет 320 Гбайт, объём оперативной памяти может варьироваться от 1 до 4 Гбайт. Самым существенным отличием между двумя ноутбуками являются диагонали их экранов: 620-ая серия оснащена экраном 15.4" WSXGA+/Glare, а 720-ая- 17" с таким же разрешением.

Другими особенностями ноутбука можно назвать технология Turbo Drive, которая при помощи одного нажатия клавиши увеличивает производительность системы на 15% и функцию Eco Engine, которая будет регулировать производительность компьютера, в зависимости от нагрузки.

О ценах и конкретных датах поставки ничего неизвестно, но ноутбуки точно появятся в продаже до нового года.

thumbnail.php

thumbnail.php

Источник новости: Technic3D