Опубликовано 03 февраля 2021, 17:01

Производитель ноутбуков MSI объяснил появление поста в поддержку Навального

Если кратко: пост не выражает мнение компании
Накануне ночью в официальном Twitter-аккаунте MSI Gaming появилась запись, в которой бренд поддержал Алексея Навального. Сейчас же появилось официальное заявление компании по этому поводу.
Производитель ноутбуков MSI объяснил появление поста в поддержку Навального

Суть сообщения производителя ноутбуков заключается в том, что компания является международной и не выражает какие-либо политические мотивы. А то, что произошло ночью — результат взлома злоумышленников, пишет Sports.ru.

Этой ночью в нашем Твиттере вы могли видеть посты провокационного характера. Это произошло из-за ненадлежащего контроля за учетной записью со стороны наших SMM-специалистов – кто-то извне получил к ней доступ. Эти записи уже были удалены и не отражают наше мнение. MSI является международной компанией, и ее сотрудники не выражают политические мотивы от лица бренда. Мы приносим извинения за возможный ввод в заблуждение.

MSI
Тот самый пост, из-за которого весь сыр-бор

Тот самый пост, из-за которого весь сыр-бор

Напомним, что практически сразу после вынесения приговора Алексею Навальному, в Twitter-аккаунте MSI Gaming появилось сообщение. В нём было зашифровано послание «Свободу Навальному».