Опубликовано 27 июля 2016, 16:49

Mail.Ru завязывает с «Работой»

Администрация проекта Работа Mail.Ru сообщила о скором закрытии сервиса. С первого ноября 2016 года пользователи Работы Mail.Ru будут переведены на основной сайт HeadHunter, где они смогут продолжить искать сотрудников и работу.

Mail.Ru завязывает с «Работой»

Как обещают разработчики, пользователям Работы Mail.Ru не потребуется заново регистрироваться, авторизация на HeadHunter будет доступна по кнопке «Войти через Мой Мир», в том числе и для тех, у кого нет аккаунта в данной соцсети. Впрочем, при желании можно получить новый пароль от hh.ru, указав Почту Mail.Ru, которая использовалась для входа на Работу Mail.Ru.

Работодателям, которые ранее размещали вакансии на Работа Mail.Ru, заранее предложат продолжить поиск сотрудников через HeadHunter. Платные вакансии перенесут на новую площадку до конца их срока размещения.

Напомним, в феврале 2016 года Mail.Ru Group продала HeadHunter консорциуму инвесторов под руководством «Эльбрус Капитал» за 10 млрд рублей. HeadHunter представляет собой проект интернет-рекрутмента и работает в России, Украине, Казахстане, Беларуси, Литве, Латвии, Эстонии и Азербайджане.

Источник новости: Работа Mail.Ru