Опубликовано 21 декабря 2019, 16:27

Раскрыт дизайн новых беспроводных наушников суббренда Xiaomi

А также появились некоторые подробности, касающиеся новинки
Буквально вчера в сети появились первые разговоры о новом продукте Amazfit — беспроводных наушниках, которые представят в рамках выставки CES 2020 — как уже сегодня стало известно, как именно они будут выглядеть.
Раскрыт дизайн новых беспроводных наушников суббренда Xiaomi

Судя по опубликованному тизер-постеру новинки, устройство получит достаточно сильно закругленные края. Что же касательно “висячих макарон” в стиле AirPods, то их компания также не стала добавлять в свои беспроводные наушники, выбрав для устройства форм-фактор более близкий к Samsung Galaxy Buds. Но судя по имеющимся данным, “соревноваться” Amazfit все же планирует именно с устройством от Apple, что в конце 2019 года вызывает лишь улыбку — наушникам от купертиновцев уже более трех лет, а конкуренты все никак не могут успокоиться и до сих пор пытаются выдать свой “ответ”.

Раскрыт дизайн новых беспроводных наушников суббренда Xiaomi

Помимо вышеназванных особенностей, в новинке от подразделения Xiaomi также ожидается и появление пульсометра и системы шумоподавления, правда пока не до конца понятно какого именно — активного или же просто убирающего шум улицы во время разговоров со встроенного микрофона.