Опубликовано 16 октября 2023, 14:30
1 мин.

Российский производитель удобрений перешёл на отечественное ПО

Из-за ухода Microsoft из России
Российский производитель удобрений «Уралхим» перешёл на отечественные программы для управления бизнесом
Российский производитель удобрений перешёл на отечественное ПО

«Уралхим,», крупнейший производитель удобрений в России, решает перейти с иностранных решений Microsoft и Cisco на российское «ВКС-облако.» Более трёх тысяч сотрудников компании теперь используют российское решение TrueConf.

Это решение позволяет компании объединить все свои структурные подразделения и не зависеть от иностранных поставщиков. Таким образом, оно обеспечивает более надёжную и безопасную связь.

Для улучшения безопасности коммуникаций TrueConf Enterprise был интегрирован с DLP-системой предотвращения утечек данных, что позволяет отслеживать и блокировать передачу конфиденциальной информации. Компания заявляет, что данные хранятся и обрабатываются на выделенном аппаратном обеспечении. TrueConf также предоставил сотрудникам удобные приложения для работы на разных операционных системах и функциональные возможности для совместной работы.

«Уралхим» — это мировой лидер в производстве удобрений и занимает первое место на российском рынке. Их решение перейти на российское ПО подчёркивает важность импортозамещения и независимости от иностранных технологий.