Опубликовано 16 сентября 2020, 11:15

Samsung анонсировала свои первые смарт-часы из титана

Необычный выбор материала для устройства
Совсем недавно, в рамках августовского мероприятия Unpacked, Samsung представила свои новые “умные” часы — Samsung Galaxy Watch 3. И вот, спустя всего-ничего, компания решила удивить фанатов еще одной новинкой. Корейский техногигант анонсировал свои первые смарт-часы из титана — Galaxy Watch 3 Titanium и их ограниченное издание Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition.
Samsung анонсировала свои первые смарт-часы из титана

По сообщению самой компании, Galaxy Watch 3 Titanium будет представлен лишь в одном размере — 45 мм. При этом также компания решила выпустить часы лишь в версии с Bluetooth и в цвете Mystic Black. Сама Samsung отмечает в новинке следующее: во-первых, Galaxy Watch 3 Titanium являются первыми титановыми часами, произведенными корейской компанией; во-вторых, производитель видит в своей новинке “идеальный подарок для поклонников гольфа” — это связано с наличием в смарт-часах приложения Smart Candy, которое включает данные о более чем 40 тыс полях для гольфа по всему миру.

Samsung анонсировала свои первые смарт-часы из титана

В остальном, титановая версия Galaxy Watch 3 не отличается от оригинальной вариации. Что же до цены новинки, то Samsung Galaxy Watch 3 Titanium и Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition будут продаваться по цене 650 и 830 долларов соответственно, а в продажу поступят уже 18 сентября 2020 года.