Опубликовано 02 октября 2020, 11:24

Samsung привезла в Россию новые "умные" часы из титана

За их цену, правда, можно найти новый iPhone XR
Практически сразу после мировой премьеры, Samsung привезла в Россию свои новые "умные" часы Galaxy Watch 3 из титана. В новинке удивляет не только материал, использованный для изготовления часов, но и цена устройства.
Samsung привезла в Россию новые "умные" часы из титана

Так, за смарт-часы от Samsung, корпус которых выполнен из титана и который оснащен регулируемым металлическим ремешком, компания просит 49,990 рублей. Учитывая, что девайс работает под управлением Tizen Based Wearable OS, которая в разы “беднее” по функционалу, чем Apple Watch, столь высокая цена может оттолкнуть многих потенциальных покупателей.

Напомним, что Samsung Galaxy Watch 3 представили в августе, одновременно с флагманской линейкой смартфонов Galaxy Note 20. Новые часы корейской компании имеют 1,4-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 360 x 360 пикселей, фирменный процессор Exynos 9110 в качестве “основы”, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти постоянной. Также устройство защищено от влаги и пыли по стандарту IP68/MIL-STD-810G. Samsung Galaxy Watch 3 Titan доступны лишь в одном размере — 45 мм.