Опубликовано 27 мая 2013, 10:24

Цены на бензин Shturmann.АЗС появились на сайте my.shturmann.com

Компания "Контент Мастер" сообщила об очередном нововведении интернет-сервиса Shturmann.АЗС. Цены на бензин в режиме онлайн стали доступны теперь не только в формате информера для сайтов, но и как полноценная веб-версия сервиса на сайте my.shturmann.com.

Shturmann.АЗС

Shturmann.АЗС

Интернет-сервис Shturmann.АЗС был разработан как информер для сайтов с ценами на бензин в октябре 2011 года. Каждый владелец сайта может бесплатно разместить на своем сайте АЗС-информер, предоставив пользователям своего ресурса доступ к данным в онлайн-режиме. За период существования информера более 200 столичных и региональных сайтов стали партнерами Shturmann, установив Shturmann.АЗС.

Теперь на сайте my.shturmann.com доступна полноразмерная версия сервиса Shturmann.АЗС. Пользоваться сервисом несложно: укажите точку на карте, интересующую марку бензина и задайте радиус поиска. Shturmann предоставит актуальную информацию о стоимости автомобильного топлива и покажет на карте лучшее по цене предложение.

Данные о стоимости топлива регулярно предоставляются ведущими топливными компаниями. Количество автозаправок, предоставляющих информацию для сервиса, превышает 5 500 АЗС.

За первый квартал 2013 года Shturmann добавил в базу территориального покрытия АЗС-информера еще 5 субъектов РФ: Калининградскую и Курганскую области, а также республики Марий-Эл, Удмуртию и Якутию. Таким образом, территория присутствия сервиса охватывает уже 63 региона России.

Источник новости: Shturmann